Четверг, 25.04.2024, 03:44
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини Чат
                    
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа
       Рецессия – неплохая возможность нанести конкурентам убийственный удар. Цены на медиа падают, так что реклама становится выгодней. Сочетание низких цен на медиа и слабой конкуренции дает компаниям уникальную возможность задешево отхватить долю рынка.




Наступили поистине пугающие времена для маркетинг-менеджеров. Как реагировать? Какова оптимальная стратегия? Существует несколько правил выживания в период кризиса.

Не паникуйте. Большинства маркетологов предполагают, что в период кризиса потребители резко сокращают расход ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Russel | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Пишите статьи за деньги и получайте дополнительный доход.


Написание статей для заработка денег может быть быстрым и простым способом, чтобы начать зарабатывать деньги  в Интернете.Вы можете заниматься написанием Freelance писем, статей о маркетинге и писать электронные книги вот несколько способов, которыми вы можете заработать деньги, написанием. 
Внештатного работника, пишущего обычно включает в себя написание статей для людей, которые нуждаются в наполнении контентом  веб-страницы ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Russel | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)


Начинают советоваться и искать одобрения у своего окружения. Ответ от окружения будет более чем очевидный – «Фигня!».

«Доброжелателей» будет масса. Но если бы твое окружение было из миллионеров/миллиардеров, то ты бы наверняка давно обратился/обратилась к ним за деньгами (в лучшем случае за советом)? И не читал(а) бы эти строки. 

И л и ? 

С какой целью вы ищете информацию в интернете, дорогой друг ? 

Как часто мы слышим от людей: «всех денег не заработаешь», «деньги не делают человека счастливее». А ты видел(а) человека, который бы сказал, что их отсутствие делает его счастливее? Я – нет.

Итак, что говорят сетевики на предложение? -->>> «Я посоветуюсь с женой/мужем/родителями/братом/сестрой/племянницей......». 

Такого человека разубедит его окружение в тот момент, когда он стоит с горящими ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)


Вспомнить про сетевой маркетинг в России побуждает полезность прояснения его особенностей с учетом Российского менталитета. Ведь, большинство фирм выбирают сетевой маркетинг для продвижения своих товаров к потребителю. В России, сетевой многоуровневый маркетинг, используют бесчисленное множество международных компаний. Кстати, в комментариях прошу рассказать об известных мировых брендах на Российском рынке, о деятельности которых Вы знаете. 

Известен сетевой маркетинг в России со времен Чингиз Хана. Поправьте, если не так? Это он затеял давать долю с полученной добычи, согласно количеству воинов, которых всадник привел воевать. 

В наше время, традиционным сетевым маркетингом является продажа косметики и оздоровительной продукции. В косметике все просто. Человек пользуется продукцией определенной компании и по нему прекрасно виден результат. Это и является основным фактором убеждения. А разве не так? Крупные ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Фразу сетевой маркетинг на сегодняшний день на территории России не слышали наверное только люди, живущие где-нибудь в глуши. Вследствие такого широкого распространения разнообразных МЛМ компаний (с английского МЛМ переводится как многоуровневый маркетинг), практически у каждого человека сложилось определенное мнение по поводу этой индустрии. И, к сожалению многочисленных дистрибьюторов и провизоров, это мнение зачастую не слишком позитивное, а большинство потенциальных партнеров считает МЛМ бизнес откровенным обманом и кидаловом, рассчитанным на не слишком умных людей. Кстати, все кто так считают не слишком далеки от истины, так как из более чем 300 существующих на рынке России МЛМ компаний, только 10 или 15 отличаются более-менее нормальным качеством, то есть имеют систему обучения, качественную и не слишком дорогую продукцию, хороший бизнес план и т.д. (существует более 100 критериев по которым можно определить уровень качества той или иной компании).

Просмотров: 363 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)


Как правильно строить бизнес в МЛМ-бизнесе?

Прежде всего выбрать успешную компанию с ходовым продуктом, с достижимыми доходами и гарантией защищенности.

На самом деле все просто… Главное не суетиться, но и не медлить, а каждый день двигаться!

Первый месяц должен уйти на изучение и подготовку всех инструментов, каждый день делайте что-нибудь, подготавливайте инструменты день за днем, и запускайте…

Далее, как только начнутся появляться кандидаты, не в коем случае не ведите разговор сами, а пригласите на конференцию, и сразу после конференции на разговор с Вашим спонсором.

И еще один очень важный момент.

Как только 5-6 кандидатов станут Вашими серьезными партнерами, прекращайте немедленно рекламную кампанию.

90% времени отдавайте своим партнерам, уверен, у них будут миллионы вопросов по настройке ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)


Занимаясь инфобизнесом и совершенствуя копирайтерские навыки, я неоднократно за собой замечал, что моё внимание обращается на маркетинговые и копирайтерские техники, используемые в рекламных акциях сотовых связей, телемагазинов, заголовки газет, журналов, цены, оканчивающиеся на 5, 7, 9 (например, $39, $99, 3795 руб.), магнитные слова, бонусы к товару/услуге и т.д.

До инфобизнеса со мной такого не происходило.

Итак, солнечным осенним днём, идя по городу, на автобусной остановке я краем глаза заметил приклеенный лист бумаги, на котором большими жирными буквами было напечатано AVON.

Поскольку я особо никуда не спешил, и на тот момент не знал ещё, что это сетевая компания, продающая косметику, решил прочесть.

Напечатано было следующее:

AVON

Самые выгодные условия!!!

Самые большие скидки!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Достоинство радикально отлично от самооценки, которой сейчас поглощены психологи. Достоинство, самоценность  – более экзистенциальное понятие, поэтому и в большей степени влияет на наш повседневный выбор и в итоге, на жизнь.

Самоценность (и два его синонима: собственное достоинство и самоуважение) относится к общему ощущению своей ценности и достойности. Оно способно постепенно меняться в зависимости от долговременных, целенаправленных действий Особенно хорошо помогает услышать свою самоценность искренняя помощь и поддержка, оказываемая человеком другим людям.
А самооценка (иными словами, уверенность в себе) – это насколько вы себе нравитесь, одобряя свою внешность, способности, достижения. Она может меняться из секунды в секунду, прихотливо трансформируясь в конкретных обстоятельствах (на работе первый специалист, а на вечеринке – сидишь в углу).

Сегодня я провела небольшое исследование общественного мнения на тему ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)


Здравствуйте друзья!

Всем известно, что богатые люди мира становятся с каждым днем все богаче. А вот почему это происходит, думаю знают не все. Вернее знают, но многие никогда глубоко не задумывались об этом. Жили себе жили, ходили на работу, получали один или два раза в месяц заработную плату, смотря у кого какая в организации система оплаты труда. И я так жил пока не попалась мне в руки книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" и одна из книг Александра Свияша "Что Вам мешает быть богатым". И так, что же делает их богатыми и успешными. Богатыми их делает остаточный или иначе называемый резидуальный доход. Откуда они его получают? Проще говоря, от той собственности, которую они имеют: недвижимость, счета в банках, дивиденды от владения пакетами акций и т.д. Что же их всех объединяет? Объединяет их многое, но самое важное это то, что они  когда-то инвестировали свои средства в какое либо дело, и деньги начали приносить деньги. ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Russel | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Сетевой бизнес с каждым годом набирает всё большие обороты. Даже самые отъявленные скептики начинают понимать, что он бьёт все рекорды. За ним не может угнаться не один из существующих бизнесов. Крупные компании, которые всегда отмахивались от услуг сетевого бизнеса стали активно переходить к услугам сетевиков. Но самую большую активность сетевой бизнес получил на постсоветском пространстве. Если раньше к нему отношение было мягко сказать отрицательным, то сейчас сетевые компании растут как грибы после дождя, что даёт возможность сетевикам получать солидные чеки и становиться миллионерами, тем самым подымая престиж сетевого маркетинга. Но через что нужно пройти обычному человеку, который всю свою жизнь проработал на заводе, а теперь решил изменить свою жизнь, стать богатым и обеспеченным.

Вот три основные ступени к достижению максимального эффекта от сетевого бизнеса:

Первая ступенька этого пути – РЕКРУ ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: Russel | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Новости
Поиск
Календарь
Поделись с другом
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz