Среда, 24.04.2024, 07:06
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини Чат
                    
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа

Люди, которым надоело работать на кого то, начинают свой бизнес, идут в торговлю, открывают свой магазин, бутик, вариантов масса.

Рассмотрим такой случай. Вы открываете магазин. Как правило, для этого Вы неплохо вложились и потратились. Допустим, это продуктовый магазин в центре города и с хорошей проходимостью. Товар покупают, прибыль и доход растут – все прекрасно. Но постепенно Вы замечаете, что на этот магазин у Вас уходит очень много времени и сил, и Вы нанимаете сотрудника. Скорее всего это будет кто-нибудь из Ваших родственников. Ему нужно платить зарплату. У Вас появляется больше свободного времени, но по финансам – небольшой минус. Сотрудник работает, вникает в суть дела, что да как, и через некоторое время понимает, что тоже хочет, а главное может иметь больше денег, т.е. открыть свой магазин. Он уходит от Вас ( обидно да, притом, что Вы его всему научили ) и создает Вам реальную конкуренцию. Еще один минус. И Вам, чтобы не терять ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Russel | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)


Ни для кого уже не секрет, что не все желающие добьются больших и видимых результатов в Интернет – маркетинге. Этому есть ряд причин, которые в первую очередь нужно искать в самом себе. Люди подключаются, начинают строить бизнес в Интернете, но по прошествии какого-то времени, без какого-то видимого результата, бросают начатое, даже не разобравшись до конца в причинах их неудачи.

Многие относятся к бизнесу в Интернете, как к чему-то саморазвивающемуся. Регистрируют домен, делают сайт, красиво его оформляют и вроде все не хуже, чем у других, но что-то не так. А по большому счету, не хватает правильного внутреннего настроя, душевного отношения к делу, которым занимаешься. На автопилоте далеко не уедешь. Знать путь и идти по нему – 2 разные вещи. Ваш бизнес должен вас настолько захватывать эмоционально, что вы готовы будете горы двигать. Эмоциональная составляющая намного важнее ваших технических данных, которые вы, ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: Russel | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

У многих людей вызывает неприязнь словосочетание сетевой маркетинг. Даже не потому, что многие представители этого бизнеса мешают жить как назойливые мухи, а потому, что декларируемые большинством сетевиков догмы уже давно перестали действовать в их сетевых компаниях.

Развитие, прокачка навыков, деньги, финансовая свобода – об этом все говорят. Но как все это может ассоциироваться с ежемесячными закупками и последующей тусовкой возле метро в качестве витрины, с баночками и порошками в руках – все это надо продать.

Система бизнеса, которой учат в большинстве компаний сетевого маркетинга, не то, что устарела лет 20 назад, не факт, что она вообще работала. Самое интересное в том, что эта система не подразумевает совершенствования – спонсор всегда прав, мы так работаем уже 20 лет и ничего менять нельзя, где тут развитие личности. Развитие есть лишь в одном – умении впаривать, то есть продавать. Правда, скажу – это очень полезный по жиз ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Russel | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Любой предприниматель, который занял в бизнесе свою нишу и продолжает сегодня трудиться в хорошо освоенном пространстве, задаст вопрос. А зачем мне нужны еще эти новости?‛ Вопрос правильный. И вполне вероятно, что над ним стоит задуматься по-настоящему.А, действительно, что даст мне эта сфера деятельности такого чего у меня нет?

 1. Новый круг общения. Сетевой маркетинг самой сутью своей работы выводит предпринимателя на совершенно новые круги общения. Здесь встречаются люди самых разных профессий, много предпринимателей, работающих в самых разных сферах бизнеса. Это все люди, уже добившиеся успеха в своей деятельности, опытные, деловые и готовые поделиться с вами своими мыслями не только в части общих интересов, но и дать толчок идеям в каком-то новом направлении. Такая атмосфера позволит вам для начала вырваться из круга повседневных проблем и осмотреться вокруг более пристально. Не исключено, что вы призадумаетесь, когда увидите, мимо каких возможн ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: Russel | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Вопрос: «Работать или не работать в Интернете?» — сегодня уже не стоит. Абсолютное большинство МЛМ предпринимателей голосует за Интернет.

А, КАК работать используя Интернет?

Для большинства предпринимателей остается  актуальность конкретных действий. Сегодня, недостатка в курсах, пошаговых руководствах, системах работы в Интернете нет. В большинстве из них предлагается система из собственного сайта, рассылки, платной рекламы. Абсолютная правда – эта схема работает.

Но, правда еще и в том, что в большинстве случаев, «курсы, тренинги, пошаговые стратегии, системы…» предлагают некое чудо обучение, благодаря которому можно добиться невероятных успехов через Интернет. На самом же деле, —  целью, является продажа самого курса на примере его же продвижения, а совсем не обучение под ваш бизнес.

Помню, в одной из книг, было ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: Russel | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Работа это либо нет? Да, заработок средств в Вебе - это тоже работа, как если б Вы зарабатывали в обыкновенной фирме. Очень хочется подчеркнуть то, что ведь Вы обязаны, мягко говоря, затрачивать на это некие усилия, совершать некие деяния, растрачивать ваше время, которое тоже не бесплатно. Необходимо отметить то, что конкретно за это и платят. Само-собой разумеется, ваш заработок от работы в сети вы  смело сможете именовать зарплатой.
Большинство пользователей как бы ожидают от интернет-работы огромного и чрезвычайно скорого заработка, ведь почти все веб-сайты, в конце концов, говорят, что Вы можете заработать от 500 до 5000 долларов с первого месяца работы. Необходимо подчеркнуть то, что заработок размером порядка 500-1000 долларов можно получить только на третий-четвертый месяц работы в Сети. Само-собой разумеется, обычная сумма заработка в 1-ый месяц работы в Вебе относительную невелика: порядка 10...100$.
Разглядим индивидуальности ин ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: Russel | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Вы наверняка слышали такое расхожее выражение: "делать деньги из воздуха". Нередко сталкиваюсь с такими людьми, которые понимают это выражение буквально.

 Приходит вот такой партнер в сетевой маркетинг примерно по такому объявлению - "бизнес с нуля" или после презентации, где ему обещают бизнес без вложений, и млеет от счастья, что будет делать деньги из воздуха. А тут - "бац!" Как выстрел в лоб от партнера-наставника! Оказывается, надо заплатить, к примеру, за хостинг, за рекламу, за тренинг и т. п.

  Да, в сетевом маркетинге поток денег, можно сказать, что из воздуха. Но, прежде чем получить этот поток, надо этот воздух наполнить чем-то содержимым, в том числе и финансовым. А уж потом наслаждаться потоком  денег.  

  Нет бизнеса без вложений. Просто вложения бывают разного количества. И в млм-бизнесе твой успех развивается по определенн ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Russel | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

 В настоящее время нет, наверное, такого человека, который бы не знал, что таакое МЛМ. И отношение к МЛМ, как к бизнесу, двоякое - либо становятся партнером той или иной МЛМ-компании, либо категорически не принимают сетевой маркетинг, как серьезный бизнес и, откровенно говоря, очень даже негативно относятся. Почему, в чем причина?

  Я думаю, вам знакома такая картинка общения с дистрибьютором. Может быть вы были просто наблюдателем, а скорее всего, участником такой ситуации, когда  вам предлагали купить какой-то товар или стать партнером МЛМ-компании. Вспоминаете как это было?

  Однажды вам позвонил кто-то из ваших знакомых и заинтригованным голосом договорился о встрече. Потом, как бы вы не отказывались, но эта встреча состоялась, и вы в течение двух часов выслушивали восторженную речь о великолепных и самых лучших товарах, купив которые, вы просто не сможете потом без них жить, и ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: Russel | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)

Сама информация должна быть интересной и востребованной для других, другими словами Вы должны заинтересовать другого человека, Вашим информационным продуктом. Да именно так Ваш опыт или уникальные инструкции, в какой либо области должны быть сформированы в Вашем информационном продукте, будь то электронной книгой, или же, как чаще всего встречается, физический носитель (DVD – диск).

Внимание: вовсе необязательно именно Вам что – то уметь или знать, зачастую достаточно просто задействовать своих знакомых, друзей и т. д., которые могли бы поделиться с Вами «ценной» информацией, а Вы в свою очередь преобразуете ее в информационный продукт. Еще как вариант, можно продавать уже готовые, чужие информационные продукты, по другому говоря, участвовать в партнерских программах.

«Инфо – бизнес» – это очень долговременная и трудоемкая работа, не нужно надеяться на быстрый заработок в интернете. Вам придется освоить, просто колоссальный объем и ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: Russel | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Большинство начинают свой бизнес в интернете с работы на кликовых спонсоров. Бытует мнение, что такой вид деятельности является обманом и так денег не заработаешь! НО...

Если у Вас нету фирмы, вы не имеете своего продукта для продажи, или у вас нет денег для перепродажи чужого продукта, к тому же вы не можете создать свой сайт, так как ничего не смыслите в программировании... А зарабатывать хочется, или необходимо, то тогда нужно начинать с самого начала!

Это как карантин в армии, или пробный период на работе.

Сначала научитесь собирать бонусы в интернете. Это вас научит многим тонкостям сети и вы почувствуете звон маленьких копеек на свой кошелек!

Дальше вы автоматически сами перейдете на работу с кликовыми сайтами, или САР ( система активной рекламы), их еще называют "буксами". Кстати, как их не ругают, но здесь работают очень много людей. А не ленивые зарабатывают довольно не пло ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: Russel | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Новости
Поиск
Календарь
Поделись с другом
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz